Date de publication : 14-07-2022 10:34:53
Annonceur : BALLARD
Emplacement: 17- Charente-Maritime
Lieu : LE GUA(Cliquer sur le lien pour situer ce lieu sur une carte)
182 fois consultée

lot d'émaux et oxyde
1 kg blanc nacre EG10 - 1kg EF120 vert
1 kg agent craquelant
1 kg Blanc A751
500 g bronze doré EF 40
250 g oxyde de fer rouge - 250 g oxyde de fer noit
250 g oxyde de chrome G6
250 g oxyde d'étain G6
500 G Batt wash ( protactioin plaque )

Prix : 60 euros

Contacter l'annonceur BALLARD: Lot d'émaux et oxyde

Téléphone: 0651165049

Votre Nom*:

Email*:

Message*:

Captcha*:
captcha

PS: Si vous etes l'auteur de cette annonce et que vous souhaitez la modifier ou la supprimer, cliquez sur ce lien